Null Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Route de campagne avec des maisons

 …

Hans Arnold DAEPP (1886-1949) Route de campagne avec des maisons Huile sur Pavatex, signée 19 x 24 cm, cadre : 28,5 x 32,5 cm

426