Null Bruno HESSE (1905-1999)
Pont près de Schwärzi

 Aquarelle sur papi…

Bruno HESSE (1905-1999) Pont près de Schwärzi Aquarelle sur papier, inscrite, monogrammée et datée VIII.53 Dimensions de la lumière : 29,5 x 24 cm, cadre : 47 x 39 cm

420