Null Friedrich Wilhelm MORITZ (1783-1855)
Ferme près du lac

 Aquarelle …

Friedrich Wilhelm MORITZ (1783-1855) Ferme près du lac Aquarelle finement peinte, signée et datée de 1817 Dimensions de la lumière : 36 x 50 cm, cadre : 54 x 69 cm

415