Null PEINTRE INCONNU

Paysage d'hiver

PEINTRE INCONNU Paysage d'hiver Huile sur toile, signée et datée de manière illisible 16 50 x 61 cm, cadre : 59,5 x 71 cm

408
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 CHF
Mise à prix 200 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %