Null Maurice LÉVIS (1860-1940)
Paysage au bord de la rivière

 Huile su…

Maurice LÉVIS (1860-1940) Paysage au bord de la rivière Huile sur panneau, signée 24 x 18,3 cm, Cadre : 47 x 40,5 cm

403