Null Mosse STOOPENDAAL (1901-1948)

Canards volants dans un paysage

Huile s…

Mosse STOOPENDAAL (1901-1948) Canards volants dans un paysage Huile sur toile, signée 39,5 x 59 cm, Cadre : 55 x 74,5 cm

402