Null Ebenezer Wake COOK (1843-1926)

Au-dessus de Menaggio, lac de Côme

Aquar…

Ebenezer Wake COOK (1843-1926) Au-dessus de Menaggio, lac de Côme Aquarelle sur papier, signée Dimensions : 37 x 28 cm : 37 x 28 cm, Cadre : 54 x 45 cm

401