Null Adolphe APPIAN (1818-1898)
Campagne française

 Huile sur toile, si…

Adolphe APPIAN (1818-1898) Campagne française Huile sur toile, signée et datée 1872 40 x 68 cm, cadre : 59 x 87 cm

397