Null Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875), attribué à
Cavalier dans un paysag…

Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875), attribué à Cavalier dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 31 x 41,5 cm, cadre : 40,5 x 50,5 cm

394