Null Mathurin JANSSAUD (1857-1940)
Paysage impressionnant

 Huile sur to…

Mathurin JANSSAUD (1857-1940) Paysage impressionnant Huile sur toile, endommagée, signée en bas à droite 33 x 55 cm, cadre : 47 x 69,5 cm

392