Null Paul Joseph Constantin GABRIËL (1828-1903), attribué à
Personnages dans un …

Paul Joseph Constantin GABRIËL (1828-1903), attribué à Personnages dans un paysage Huile sur toile, signée "Gabrie ?" 19 x 25 cm

390