Null Léon Charles HUBER (1858-1928)
Nature morte aux fraises

 Huile sur…

Léon Charles HUBER (1858-1928) Nature morte aux fraises Huile sur toile, signée 54 x 65 cm, cadre : 65 x 76 cm

385