Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Marché à Paris

 Huile sur panneau…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché à Paris Huile sur panneau, signée du pseudonyme "M. Lenoir" 24 x 32,5 cm, Cadre : 37 x 46 cm

379