Null F.E. MARTINEZ (acte.C.1900)
Deux chiens de chasse dans la campagne

…

F.E. MARTINEZ (acte.c.1900) Deux chiens de chasse dans la campagne Huile sur toile, signée 46,5 x 55 cm, Cadre : 66,5 x 75,5 cm

377