Null Henry SCHOUTEN (1857/64-1927)
Femme d'agriculteur en train de traire

…

Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Femme d'agriculteur en train de traire Huile sur panneau, signée 17 x 28,5 cm, cadre : 26 x 37,5 cm

375