Null James TISSOT (1836-1902), attribué à

James TISSOT (1836-1902), attribué à Deux enfants avec chien dans la forêt et scène de théâtre ( ?) Peinture double face, huile sur carton, signée et datée de manière illisible en 1861 26 x 21,5 cm, Cadre : 35 x 30,5 cm

367