Null Franz OBERMÜLLER (1869-1917)
Juif arabe

 Huile sur bois, signée e…

Franz OBERMÜLLER (1869-1917) Juif arabe Huile sur bois, signée en bas à droite 54 x 39 cm, cadre : 72 x 57,5 cm

363