Null Albert Pierre ROBERTI (1811-1864)

Albert Pierre ROBERTI (1811-1864) Portrait d'une jeune femme en robe blanche avec une écharpe de dentelle noire Peinture monumentale, huile sur toile, signée 133 x 105 cm

361