Nelly NAEF (1935)
"Félicitations

Nelly NAEF (1935) "Félicitations Découpage, signé au crayon et daté de 1990 13,5 x 14 cm, cadre : 26,5 x 26,5 cm

355

Nelly NAEF (1935)