Null Ernst KREIDOLF (1863-1956)
Lys royaux dans un vase (1934)

 Pastel …

Ernst KREIDOLF (1863-1956) Lys royaux dans un vase (1934) Pastel sur papier, signé et daté 34 Dimension de l'œuvre : 61 x 46 cm, cadre : 89 x 74 cm

354