Null Victor SURBEK (1885-1975)
Héraklion

 Aquarelle sur papier, inscri…

Victor SURBEK (1885-1975) Héraklion Aquarelle sur papier, inscrite et signée Dimensions de la lumière : 31 x 48,5 cm, cadre : 47 x 64,5 cm

352