Null Fritz TRAFFELET (1897-1954)
Soldats à cheval dans un paysage d'hiver

 …

Fritz TRAFFELET (1897-1954) Soldats à cheval dans un paysage d'hiver Gouache sur papier, signée 21,5 x 30 cm, cadre : 34 x 49 cm

351