Null Victor SURBEK (1885-1975)

Berne

Aquarelle sur papier, signée

Dimen…

Victor SURBEK (1885-1975) Berne Aquarelle sur papier, signée Dimensions de la lumière : 22 x 33,5 cm, cadre : 36,5 x 45,5 cm

349