Null Adolf DIETRICH (1877-1957)
Étude sur les oiseaux

 Technique mixte …

Adolf DIETRICH (1877-1957) Étude sur les oiseaux Technique mixte sur papier, signée et datée 1938 35,7 x 23,7 cm

348