Null Karl Adolf VON GRAFFENRIED (1801-1859)

Karl Adolf VON GRAFFENRIED (1801-1859) Procession devant le portail principal de Saint-Marc à Venise Aquarelle sur papier, signée 34 x 24 cm, cadre : 49,5 x 39,5 cm

345