Descrizione
PEINTRE INCONNU Deux nus féminins s'embrassant Technique mixte sur papier, non signé Dimensions de la lumière : 31 x 21,5 cm, cadre : 52 x 43 cm Ajout le 24 juin : C'est une lithographie d'après Rodin.
343
Forse ti piacerebbe anche