Null PEINTRE INCONNU
Deux nus féminins s'embrassant
 Technique mixte sur papier…
Descrizione

PEINTRE INCONNU Deux nus féminins s'embrassant Technique mixte sur papier, non signé Dimensions de la lumière : 31 x 21,5 cm, cadre : 52 x 43 cm Ajout le 24 juin : C'est une lithographie d'après Rodin.

343

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche