PEINTRE INCONNU
Deux nus féminins s'embrassant
Technique mixte sur papier, non signé
Dimensions de la lumière : 31 x 21,5 cm, cadre : 52 x 43 cm
Ajout le 24 juin : C'est une lithographie d'après Rodin.