Null Curt STENVERT (1920-1992)
CONDUCTEUR DEUX

 Crayon sur papier, mono…

Curt STENVERT (1920-1992) CONDUCTEUR DEUX Crayon sur papier, monogrammé et daté 46 27 x 19,5 cm

341