Null PEINTRE AVEC MONOGRAMME H.V. D'APRÈS Gérard DOU (1613-1675)

 "La fe…

PEINTRE AVEC MONOGRAMME H.V. D'APRÈS Gérard DOU (1613-1675) "La femme à sa toilette Technique mixte sur papier, monogrammé et daté 78 Dimensions de la lumière : 29,5 x 22 cm, cadre : 40,5 x 32 cm

336