Null PEINTRE INCONNU D'APRÈS TIZIANO VECELLIO (1485-1576)
Danaé, la pluie d'or e…

PEINTRE INCONNU D'APRÈS TIZIANO VECELLIO (1485-1576) Danaé, la pluie d'or et Cupidon Huile sur cuivre, probablement 18e siècle 30 x 40 cm, cadre : 54 x 64 cm

292