PEINTRE BAROQUE INCONNU
Partie de chasse suisse dans les environs de Berne

…

PEINTRE BAROQUE INCONNU Partie de chasse suisse dans les environs de Berne Huile sur toile, monogramme illisible et daté 17?1 63 x 73,5 cm, cadre : 76 x 87 cm

289