Null PEINTRE INCONNU
Agitation sociable dans la forêt

 Miniature fineme…

PEINTRE INCONNU Agitation sociable dans la forêt Miniature finement peinte, huile sur panneau, probablement XVIIIe siècle. 16,5 x 20 cm, Cadre : 20,5 x 24 cm

288