Null PEINTRE ITALIEN
Préparation du repas du fils prodigue

 Huile sur t…

PEINTRE ITALIEN Préparation du repas du fils prodigue Huile sur toile, anciennement rentoilée, 17e s. 20 x 27 cm, cadre : 33,5 x 40 cm

284