Null Charles LE BRUN (1619-1690), adepte

Charles LE BRUN (1619-1690), adepte Entrée d'Alexandre le Grand à Babylone Huile sur toile, ancien rentoilage, peut-être des restes d'un monogramme en bas à droite, probablement fin du 17e siècle. 68,5 x 85,5 cm, Rahmen : 87,5 x 104 cm Provenance : Collection Otto Markés, Bâle.

263
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 4 000 CHF
Mise à prix 2 000 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %