Null Charles LE BRUN (1619-1690), adepte

Charles LE BRUN (1619-1690), adepte Entrée d'Alexandre le Grand à Babylone Huile sur toile, ancien rentoilage, peut-être des restes d'un monogramme en bas à droite, probablement fin du 17e siècle. 68,5 x 85,5 cm, Rahmen : 87,5 x 104 cm Provenance : Collection Otto Markés, Bâle.

263