PEINTRE INCONNU
Marie avec l'enfant Jésus

 Huile sur toile, rentoilée, …

PEINTRE INCONNU Marie avec l'enfant Jésus Huile sur toile, rentoilée, châssis neuf, 18e s. 46 x 35,5 cm, cadre : 55 x 45 cm

254