Null PEINTRE VÉNITIEN-DALMATE
Sainte Famille

 Huile sur toile, probable…

PEINTRE VÉNITIEN-DALMATE Sainte Famille Huile sur toile, probablement 18e siècle 43 x 40 cm, cadre : 55 x 53 cm

252