CHRONOMÈTRE GLASHUTTE Boîtier Savonette en or 14K, N. 78672, daté : 10/13/21 Mouvement : Mouvement plaqué or, signé : "Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte N 78672", échappement à ancre, balancier coupé, régulateur pour le réglage fin, ancre de levage couverte. D : 51mm, Epaisseur : 10mm, poids : 80g La montre est dans son écrin d'origine avec 1 verre de rechange. Le certificat d'origine se trouve dans le couvercle. Expertise : André Curtit.
213