Null TRÔNE À SEL RUSSE EN ARGENT AVEC ÉMAIL CLOISONNÉ
Moscou, fin du XIXe siècle…

TRÔNE À SEL RUSSE EN ARGENT AVEC ÉMAIL CLOISONNÉ Moscou, fin du XIXe siècle Poinçon de maître : probablement Nik. Strulyev 6 x 5,5 x 3 cm, poids : 54g

155