ASSIETTE EN FAYENCE AVEC MOTIF CHINOIS

probablement 18e siècle

D : 22.5 cm, …

ASSIETTE EN FAYENCE AVEC MOTIF CHINOIS probablement 18e siècle D : 22.5 cm, H : 2.5 cm Provenance : Collection Jürg Stuker, château de Gerzensee

118