Null CRUCHE SLOVAQUE EN HABAN AVEC MONOGRAMME IHS POUR JÉSUS
Faïence, datée de 1…

CRUCHE SLOVAQUE EN HABAN AVEC MONOGRAMME IHS POUR JÉSUS Faïence, datée de 1675 H : 15,5 cm

110