Null PEINTRE INCONNU
Sainte Famille et Saint Jean enfant

 Huile sur pap…

PEINTRE INCONNU Sainte Famille et Saint Jean enfant Huile sur papier (carton ?), non signée 52 x 36,5 cm, Cadre : 74,5 x 60,5 cm

106