POT CHINOIS À COUVERCLE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE BLEU CLAIR AVEC DES TOUCHES DE COULEUR BLEUE ET ROSE probablement 19ème siècle D : 17 cm, H : 9.5 cm
19