Null POT À TABAC EN BOIS CHINOIS SCULPTÉ DE FAÇON ÉLABORÉE

probablement 19e siè…

POT À TABAC EN BOIS CHINOIS SCULPTÉ DE FAÇON ÉLABORÉE probablement 19e siècle D : 13.5 cm, H : 16 cm

14