Null Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986)
Route de campagne en Provence.
Hu…

Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Route de campagne en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54,5 x 73,5 cm. Dans un cadre en bois doré. Dim. avec cadre : 66,5 x 85,5 cm.

135