Null Canne-épée en bois, le pommeau à décor d'une tête de chien en corne.
Porte …

Canne-épée en bois, le pommeau à décor d'une tête de chien en corne. Porte une signature "P.LEBRUN-BIZENTE". Long. : 89,5 cm. Long. lame : 66,5 cm. Accident à un oeil.

85