FÊTE. Rare et burlesque affiche d'une soirée Hären-Owend au Casino Luxembourg, années 20. Lithographie Th. Schaefer Luxembourg. Petits manques de papier, papier rose très fin et fragile. 85 x 58,5 cm

498