CFL. Première édition des circuits Trains-Pédestres établis par la Société Nationale des Chemins de fer Luxembourgeois, imprimé et édité par les mêmes au Messageries Paul Kraus. Ca 1960. Belles publicités et photos de l'époque, incomplet du feuillet des horaires, 15 ballades sous reliure cartonnée. 21 x 15 cm
314