VUES. Réunion de 5 ouvrages de la Collection de François Mersch : 1) Forteresse et Belle Époque, édition originale de décembre 1976 2) Belle époque, Guerre et Paix, 1978, édition originale numérotée 3) So wie es war, 1984, édition originale numérotée 4) Le GDL à la belle époque, Tome I (édition originale de 1978 numérotée) III (édition originale de 1981 numérotée)
100