Null HISTOIRE. Johann ENGLING : Geschichte des sogenannten Klöppelkrieges.
Luxem…

HISTOIRE. Johann ENGLING : Geschichte des sogenannten Klöppelkrieges. Luxemburg, Druck und Verlag von Peter Brück, 1857. In-12 sous reliure postérieure demi-cuir

90